Парк Холодное сердце 1078 Увеличить

Парк Холодное сердце 1078

1078 (A1)

Старая цена 479 руб
399 руб


Размеры (мм.) 265 X 190 X 65
Шт. в коробке 60

Мультфильм «Холодное сердце» полюбился многим. Мальчишки и девчонки с удовольствием будут играть набором, разыгрывая новые сюжеты. Анна и Эльза предлагают малышам прогуляться с ними по парку развлечений.

В парке «Холодное сердце» есть две качели и горка. На аттракционах удобно и просто качать кукол. Для каждого героя можно подобрать развлечения по душе. В набор есть один сюрприз: если нажать на дерево, заиграет веселая музыка. В комплекте с куклами идет снеговик Олаф. Все детали выполнены из гипоаллергенного качественного пластика. Парк Холодное сердце, купить который представляется возможность в интернет-магазине Игрушечный-рай.рф, это необычная игрушка. Вы сможете играть вместе с ребенком, ведь набор интересен даже для взрослых.

Собирать элементы в одно целое, катать маленьких кукол с горки, значит развивать движения и мелкую моторику кистей. Ребенок сочиняет увлекательные сюжеты, в которых Эльза и Анна – главные герои. Вот так дети тренируют воображение, развивают речь, общаясь между собой во время игры, и учатся дружить. Такой подарок стоит непременно сделать любимому ребенку. Для такого сюрприза вовсе не нужен повод. Подарите малышу хорошее настроение просто так! Кроме того рекомендуем светильник светодиодный на батарейках купить в рубрике Батарейки от 24 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть