Фигурки Пони набор из 3 шт XQ9920 Увеличить

Фигурки Пони набор из 3 шт XQ9920

XQ9920

Старая цена 520 руб
433 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 96

Набор фигурок Пони обязательно привлечет внимание всех девочек. Все фигурки изготовлены из качественной резины в виде красивых пони с яркими гривами и хвостами. В наборе есть одна большая голубая пони и две подружки меньших размеров, выполненных в розовом цвете.

Малышки пони неповторимые, их шикарные волосы ребенок сможет расчесывать и создавать новые прически. Будьте уверены, что вашей дочке понравится играть сразу с тремя фигурками пони и успешно воссоздавать любимые сцены из мультсериала.

Несмотря на маленькие размеры, пони отличаются не только красотой, но и высоким качеством исполнения. Пони созданы из прочной резины, она совершенно безопасна для детского организма. Предназначаются они для девочек от 3-х лет и можно использовать без ограничений.

Набор фигурок Пони замечательно подойдет в качестве подарка маленьким девочками, которые обожают мультсериал про пони. Они смогут подарить увлекательную игру, можно разыгрывать разные сценки и придумывать собственные сюжеты с пони-подружками. Такие фигурки можно брать с собой в любое путешествие или на прогулку. Учитывая качество материала, из которого выполнены лошадки, им не страшно упасть на камни и в грязь. 

Кроме того предлагаем купить брелок винни пух в разделе Брелки от 66 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть