Фигурка Щенячий патруль ассортимент 5280 Увеличить

Фигурка Щенячий патруль ассортимент 5280

5280

Старая цена 210 руб
175 руб


Шт. в коробке 240

Зума – водный щенок-спасатель, седьмой член команды Щенячий патруль. В миссиях спасения принимает участие постоянно. Зума очень любит воду. Он хорошо плавает и ныряет с аквалангом. Носит оранжевый шлем. Все в оранжевом цвете – пакет и пиджак. Ездит на автомобиле в виде катера на воздушной подушке. Этот шоколадный лабрадор обожает заниматься серфингом, смеяться от души. Энергии у него предостаточно. Зума с Роки – закадычные друзья.

Игрушка полностью копирует мультяшного героя. Фигурка выполнена из безопасного материала, поэтому никакого вреда малышу не принесет. Зума имеет коричневый мех, зеленые глаза. На темно-синем воротнике красуется оранжевый значок с серебряным якорем, что напоминает о море. За спиной у фигурки – акваланг. Фигурка Зумы всегда есть в наличии, как и фигурка Райдера Щенячий патруль, купить которую вы можете из каталога интернет-магазина Игрушечный-раф.рф.

Игрушка отвлечет малыша на несколько часов. Ребенок будет учиться играть самостоятельно, развивать мышление и фантазию, ведь нужно создавать сюжеты для игры. Фигурка сделана красиво. Играя вместе с другими детьми, малыш будет налаживать общение со сверстниками, учиться дружить и делиться игрушками. В дополнение рекомендуем конструктор звездные войны купить недорого с доставкой в категории Конструктор Звездные войны от 102 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть