Фигурка Щенячий патруль со значком ассортимент в упаковке 10 шт 15117 Увеличить

Фигурка Щенячий патруль со значком ассортимент в упаковке 10 шт 15117

15117

Старая цена 938 руб
782 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 240

Пятым членом команды Щенячий патруль является Роки. Это щенок неизвестной породы. Он поддерживает чистоту территории, занимается утилизацией, беспокоится об экологии. С помощью специального устройства – когтя - собирает мусор, чтобы потом его использовать в других целях. Роки всегда с собой носит много различных полезных инструментов. Щенок считается настоящим мастером на все лапы. Отметим, что Роки умная собака. Все, что ему попадается ненужного под руку, может легко переработать и сделать что-то полезное. Роки хорошо дружит с  Маршалом.

Игрушка имеет яркий окрас – серая с белыми лапками. У щенка на конце хвостика – белое пятно, а вокруг глаз и на спине – синие круги. Дополняют образ оранжево-карие глаза и коричневый нос. Ребенку будет интересно играть с малышом-щенком, создавать сюжетные ролевые ситуации.

Игрушка станет настоящим другом, как для мальчика, так и девочки. В коробке есть значок спасателя. Его можно цеплять собаке на грудь. Фигурка Щенячий патруль со значком, купить которую можно в интернет-магазине Игрушечный-рай.рф, обязательно приглянется ребенку. Игрушка способствует общему развитию, улучшает память, мелкую моторику, фантазию и воображение. Кроме всего прочего рекомендуем купить лизуна в банке в категории Лизуны от 89 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть