Фигурка Щенячий патруль ассортимент 001-006 Увеличить

Фигурка Щенячий патруль ассортимент 001-006

001-006

Старая цена 125 руб
104 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 128

Спасатель-щенок Маршал из мультсериала “Щенячий патруль» станет любимой забавой вашего ребенка. Относится пес к породе далматинцев – имеет характерный белый окрас с черными пятнышками. Маршал – пожарный, борется с огнем, носит форму красного цвета с огненной символикой.

По сценарию мультфильма, команда из шести преданных щенков помогают смелому десятилетнему мальчику Зику Райдеру бороться со злом и несправедливостью. У Маршала есть свои особенности и способности. Хотя он самый невнимательный и неуклюжий, зато всегда в хорошем настроении радуется жизни. Игрушка станет верным другом малышу. Набором будет интересно играть, как мальчикам, так и девочкам.

В игрушке во всех деталях отображен внешний вид героя и его характер. Купить фигурки спасателей Щенячий патруль можно по доступной цене в интернет-магазине Игрушечный-рай.рф прямо сейчас. Из каталога вы можете выбрать друзей для Маршала, другие фигурки героев из мультсериала. Игра порадует ребенка, принесет море ярких эмоций, позитива, хорошего настроения. Она станет украшением для детской. Игрушка позволяет малышу развивать фантазию, общее мышление и моторику рук. Еще предлагаем купить набор щенячий патруль в категории Набор Щенячий патруль от 93 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть