Машинка Вспыш ассортимент 828-71-72 Увеличить

Машинка Вспыш ассортимент 828-71-72

828-71-72

Старая цена 298 руб
248 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 72

Сюжет мультфильма "Вспыш и чудо-машинки" заключается в том, что его главные герои полностью схожи своим поведением с людьми. Они ведут интересные беседы, довольно маневренные и ценят настоящую дружбу. Ассортимент игрушек по мотивам мультсериала настолько большой, что представлен множеством разнообразных изделий.

Если вас интересует такие игрушки, как машинка Вспыш ассортимент, купить их можно у нас! Обратите внимание на целые комплекты, в которых представлены абсолютно все герои. Игрушки из набора были изготовлены из качественной пластмассы, что позволит им выдержать испытания активной игрой.

Колеса игрушки прикрепляются к корпусу при помощи специальных пружин высокой подвески. Благодаря пружинам, машинки могут менять свою высоту, а также легко крутить колеса из стороны в сторону. Таким образом, колеса машинок превращаются в импровизированные «руки» и «ноги», так сильно похожие на те, что представлены в мультфильме.

Важно заметить, что игры со Вспышем и другими чудо-машинками могут положительно сказаться на развитии внимания, речи и памяти, а также логического мышления вашего ребенка. Покупайте набор игрушек на сайте магазина, и вы не пожалеете, а ваш малыш обязательно вас отблагодарит счастливой улыбкой.

Кроме всего прочего рекомендуем недорого купить китайский планшет телефон в разделе Телефоны и планшеты от 35 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть