Машинка Вспыш (ассортимент) PS331

PS331

Старая цена 174 руб
145 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 200
Штрих-код

Вспыш – один из самых знаменитых автомобилей великолепного мультсериала «Вспыш и Чудо-Машинки». Бесстрашный Вспыш всегда впереди благодаря своей скорости и маневренности. Трюки, которые выполняет автомобиль, не может повторить даже самый изощренный гонщик. А все потому, что помогает ему в этом талантливый мальчишка по имени Эй-Джей. Он не только является водителем Вспыша и великолепным научно-технологическим экспертом, но и его лучшим другом.

Интернет-магазин «Игрушечный рай» позволяет каждому юному гонщику стать обладателем машинки Вспыш, купить которую можно в нашем магазине прямо с доставкой на дом. Почувствуйте себя профессиональным гонщиком, управляя Вспышем, как главный герой мультфильма. Благодаря большим колесам и прочным, толстым шинам Вспыш не боится преград и препятствий. Теперь ничего не помешает Вам прийти к финишу первым и одержать победу.

Машинка Вспыш станет отличной игрушкой ребенку от трех лет. Взаимодействие с автомобилем раскроет некоторые секреты физики, гравитации, познакомит с механикой авто, а также с элементарными принципами вождения. Кроме того, игра с Вспышем уже в столь юном возрасте может привить любовь к вождению. Впридачу советуем тачка маквин купить машинку в рубрике Машинка Тачки от 182 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть