Фигурка машинка Врумиз ассортимент 777-888-999 Увеличить

Фигурка машинка Врумиз ассортимент 777-888-999

777-888-999

Старая цена 238 руб
198 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 144

Добро пожаловать в приключенческий мир Врумиз. Познакомьтесь с олененком Фаррой, гепардом Спиди, жирафом Джерри и обезьянкой Банги. Спиди считается самым быстрым персонажем Зиппи Сити. Он, как никто другой, усовершенствует свои навыки на суперсовременном гоночном треке, желая стать чемпионом. Врумиз изобилует опасностями, приключениями и сюрпризами. Главные герои Врумиз с легкостью и невероятной изобретательностью решают проблемы Зиппи Сити, весело проводя время.

Интернет-портал «Игрушечный рай» представляет различные машинки Врумиз. Купить их можно прямо сейчас, подарив массу хорошего настроения и веселья вашему малышу! Выбирайте любого из главных персонажей Зиппи Сити и отправляйтесь навстречу захватывающим приключениям. Машинки Врумиз сделаны только из безопасных и качественных материалов, имеют великолепный правдоподобный дизайн и прекрасное исполнение. Машинки Врумиз – идеальный подарок малышу на День Рождения, или Рождественские праздники.

Ребенок проводит массу времени, играя с плюшевыми куклами, или машинками. Но не все игрушки одинаково полезны для малыша. Машинки Врумиз – отличный выбор для родителей, которые заботятся о развитии ребенка. С ними он будет развивать фантазию, пространственное восприятие, обучится основам физики и гравитации. Впридачу предлагаем котик игрушки оптом
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть