Кубик Рубика (3x3) в боксе 6 шт A333

A333

Старая цена 373 руб
311 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 288/6
Штрих-код

Если вы мечтаете купить Кубик Рубик недорого заходите в наш Интернет-магазин, мы будет рады каждому покупателю. Современный Кубик Рубика вместо наклеек имеет яркие пластиковые вставки разных цветов, поэтому он прослужит длительное время и хитрецы никогда не смогут переклеивать цветные стороны. Учитывая, что кубик выполнен из литого пластика, спустя время головоломка не потеряет красивый внешний вид.

Купив в нашем магазине новый Кубик Рубика, необходимо всего несколько секунд, чтобы «разбить» собранные грани кубика на разноцветные квадратики. Но подготовьтесь, чтобы вернуть их в исходное положение, понадобится много времени - недели, месяцы, вот некоторые люди в принципе не могут справиться с такой трудной задачей. Подметим, что каждая комбинация кубика успешно решается за двадцать либо меньше движений, если он попадает в руки опытного человека.

Среди достоинств Кубика Рубика нужно выделить то, что он помогает развивать мелкую моторику, тренирует ум, логику и пространственное мышление. Это поистине великая головоломка, она достойна того чтобы вы её купили в нашем Интернет-магазине «Игрушечный рай».  

Кроме всего прочего предлагаем купить железную дорогу на радиоуправлении в рубрике Железные дороги от 159 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть