Пистолеты с присосками в упаковке 24 шт 1371 Увеличить

Пистолеты с присосками в упаковке 24 шт 1371

1371

Старая цена 770 руб
642 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 1200

Насмотревшись разных фильмов по телевизору, дети стремятся обыграть сцены из них в жизни. И чтобы как можно точнее это сделать, понадобятся различные аксессуары. Детское оружие является определенно одним из таких аксессуаров. Также наличие игрушечного оружия непременно сказывается на воспитании будущего защитника в мальчишке. Посему все заботливые отцы снабжают своих сыновей подобными игрушками и нередко сами с ними играют, ведь мужчина – это большой ребенок.

Пистолеты с присосками являются, пожалуй, самым безопасным проявлением игрушечного оружия из всех возможных. Ведь присоски безвредны, а игра с таким оружием приносит массу веселья. Такие пистолеты выделяются своим ярким и необычным внешним видом, посему сразу обращают на себя внимание. Обратите внимание на качество производства игрушки. Несмотря на то, что качественные игрушки стоят на порядок дороже, они смогут прослужить вашему ребенку намного больше времени.

Также присмотритесь к моделям, которые был реализованы по мотивам любимых мультфильмов вашего чада, такая игрушка гарантированно вызовет восторг. Итак, купить присоски с пистолетом можно на сайте магазина, лишь подобрав оптимальный вариант, который придется вам по нраву

Помимо этого советуем купить зимние товары в рубрике Зимние товары от 27 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть