Бластер 4140A Увеличить

Бластер 4140A

4140A

Старая цена 569 руб
474 руб

Нет в наличии


Размеры (мм.) 295 X 195 X 60
Шт. в коробке 72

Если вы еще не знаете, что такое бластер, значит, вы не держали такую игрушку в руках, это настоящее детские оружие и оно вне конкуренции! Купить детский бластер в нашем Интернет-магазине не составит труда и в скором времени ваши отважные мальчишки от 7-ми лет и старше придут в восторг от игрушки. Бластер имеет фантастический вид, удивительный дизайн и интересные оттенки.

Многие родители, когда покупают игрушки, обращают внимание на высокий уровень качества и безопасность во время игры. Когда выбираете игрушки для мальчиков, нужно обратить внимание, чтобы они не смогли им навредить. Наш бластер – надежная игрушка, производитель сосредоточил свое внимание на безопасной игре и бластер никогда не причинит вред ребенку либо объекту атаки. Бластер выполнен из прочной пластмассы – она является гарантом надежности.

Каждый мальчик для гармоничного созревания обязательно должен играть в войнушку, показывать и выплескать собственную агрессию и никогда не накапливать её внутри. Поэтому можете не удивляться, что каждый мальчик желает получить в качестве подарка бластер. Такое «оружие» позволит мальчику проявить себя и, конечно же, свои мужские качества. Но в жизни никакой жестокости дети не станут проявлять! 

Более того предлагаем купить детский домик палатку в интернет магазине в разделе Домики от 124 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть