Крутилка Щенячий патруль ассортимент 296R Увеличить

Крутилка Щенячий патруль ассортимент 296R

296R

Старая цена 444 руб
370 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 72

Каждый родитель имеет возможность исполнить заветное желание своих детей, обойдясь минимальными вложениями благодаря нашему магазину «Игрушечный рай». Ищете широкий ассортимент крутилок Щенячий патруль? Купить их можно очень дешево и собрать полную коллекцию инерционных машинок со звуком.

В отдельности нужно сказать о качестве машинок. Они изготавливаются только из крепкой и качественной пластмассы, поэтому машинки будут рады получить дети от 3-х лет и старше. Детали машинок замечательно прорисованы и будут соответствовать внешнему виду машинок в мультсериале.

Не менее интересно, что каждая машинка имеет маленькую кнопочку, которая дает возможность запустить приятное звуковое сопровождение вместе со световым эффектом. Такая игрушка покажется каждому ребенку очень интересной и никогда не останется без внимания. Музыка длится 10-ть минут, поэтому ваш ребенок не утомится.

Все герои известного мультфильма «Щенячий патруль» очень отважные и смелые, но они не смогли бы быстро помогать людям, если бы у них не было машинок. У каждого персонажа есть собственный автомобиль: полицейская машина, пожарный, экскаватор, машина на воздушной подушке, и т.д. Соберите всю коллекцию машинок, и тогда ваш ребенок превратится в настоящего героя. 

Сверх того рекомендуем купить летающие игрушки в разделе Летающие игрушки от 84 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть