Конструктор липучка Банчемс (600+ дет) Увеличить

Конструктор липучка Банчемс (600+ дет)

[Bunchems-600]

Старая цена 864 руб
720 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 36

Этот конструктор завоевал высокий уровень популярности по всему миру практически сразу после его создания. И в этом нет ничего удивительного: такой простор для разнообразных решений не может предложить, пожалуй, ни один другой набор для детского творчества. Детали конструктора легко соединяются между собой и так же легко разъединяются, поэтому работать с ним легче, чем с механическими аналогами данной продукции.

Работа с нами является лучшим решением, которое позволяет купить конструктор липучка Банчемс 600 в Екатеринбурге по самой привлекательной цене. Мы предлагаем широкий ассортимент разноплановой продукции для гармоничного развития детских способностей, при этом наши предложения всегда отличаются привлекательностью и умеренной стоимостью.

Играя с этим конструктором, ваш ребенок сможет в полной мере насладиться свободой творчества, а это наверняка подстегнет его интерес к созданию нетривиальных и необычных композиций. Рекомендованный возраст для работы с ним составляет 4 года, а вот верхний возрастной порог практически неограничен, ведь создавать диковинные произведения будет интересно творческим натурам всех возрастов. Впридачу предлагаем куклы эвер афтер хай купить недорого базовые в разделе Кукла Эвер Афтер Хай от 133 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть