Конструктор Бионикл (Xinh) 6004 Увеличить

Конструктор Бионикл (Xinh) 6004

6004

Старая цена 608 руб
507 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 60

Если ваш ребенок является поклонником превосходных конструкторов датского производителя, то он наверняка по достоинству оценит и конструктор Бионикл, купить который недорого и выгодно вы сможете в нашем интернет-магазине.

К преимуществам данной серии относится превосходная детализация всех героев, которые выглядят реалистично, как никогда. Каждый из героев имеет свою собственную историю, поэтому собранная фигурка не безлика, что добавляет интереса к игре и взаимодействию с другими героями легенды. К тому же, шарнирные соединения суставов фигурок позволяют варьировать положение рук и ног героя, что дает гораздо больше пространства для полета фантазии ребенка и, соответственно, делает процесс игры еще более увлекательным и разнообразным.

Эта серия конструкторов предназначена для детей в возрасте от 7 до 14 лет. Играть с ним можно как самостоятельно, так и в компании с другими детьми, развивая таким образом умение работать в коллективе. Сборка моделей также улучшает моторику рук и логическое мышление. Также конструктор оказывает заметное благоприятное влияние на усидчивость и внимательность детей, ведь сборка фигур – дело сравнительно непростое.

Помимо этого предлагаем наборы для плетения из резинок купить дешево в разделе Наборы Плей До от 330 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть