Конструктор Бионикл (Xinh) 6009 Увеличить

Конструктор Бионикл (Xinh) 6009

6009

Старая цена 608 руб
507 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 48

Эта серия конструкторов датского производителя основывается на специально разработанной легенде о целом мире, в котором безустанно ведется борьба между добром и злом. Поэтому данные фигурки интересны не только детям, которые, впрочем, воспринимают детализированную и качественную продукцию с неподдельным восторгом, но и взрослым, которые любят собирать необычные коллекции.

Если вы искали в сети место, где можно купить конструктор Лего Бионикл по действительно привлекательной цене, то наш интернет-магазин – это именно то, что вам нужно. Здесь вы обнаружите качественную оригинальную продукцию по очень выгодной стоимости. Подтвержденное качество и приемлемая цена – это те преимущества, которые мы предлагаем всем нашим покупателям, без исключения.

Данная серия предназначена для детей младшего и среднего школьного возрастов: от 7 до 14 лет. Для меньших возрастов такой конструктор может быть слишком сложен для полноценной игры. Конструктор развивает внимательность, мелкую моторику рук, усидчивость. При игре фигурками из этого конструктора с другими детьми, ребенок учится работе в команде и получает базовые навыки социального поведения.

В дополнение рекомендуем куклы барби оптом в рубрике Кукла Барби от 190 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть