Конструктор Френдс - Пиццерия Стефани (Bela, 90 дет) 10535

10535 (A1)

Старая цена 204 руб
170 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 180
Штрих-код

Набор конструктора Френдс данной серии подразумевает, что ваш ребенок окунется в мир кулинарии. Ведь благодаря тому, что набор будет собран, ребенок сможет помочь главной героине Стефани открыть собственную пиццерию. В этом маленьком и уютном кафе всегда можно будет попробовать исключительно вкусную и свежую пиццу.

Готовиться она будет на самом лучшем оборудовании, которое расположено на открытой веранде практически у самого парка. Наличие круглого столика и стульев позволит посетителям насладиться кулинарными шедеврами прямо в кафе, а скутер поможет Стефани быстро доставить заказ при оформлении такового.

Таким образом, конструктор Френдс для девочек купить - это идеальный вариант для родителей, которые не знают, какой подарок вручить своему малышу. Благодаря набору ваш ребенок сможет окунуться не только в увлекательный мир игры, развивая свою фантазию, но также сможет значительно повысить навыки усидчивости. Обратите также внимание, что конструкторы отлично способствуют развитию мелкой моторики рук и логическому мышлению, что немаловажно для растущего ребенка. Сделать заказ набора можно прямо на странице сайта. Кроме всего прочего рекомендуем куклы эвер афтер хай купить фото в разделе Кукла Эвер Афтер Хай от 133 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть