Конструктор Ниндзяго - Летающий робот Джея (Lele, 169+ дет) 79091

79091 (A1)

Старая цена 454 руб
378 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 72

На сегодняшний день наборы конструкторов Ниндзяго являются чуть ли не самой желанной игрушкой практически для каждого мальчика. Каждый новый комплект представляет собой увлекательный сюжет, который вызывает интерес не только у детей, но и у взрослых. Каждая сюжетная линия по-своему интересна, ведь основывается на легендах средневековой Японии, страны столь отдаленной от нас. Все события, которые разворачиваются с героями конструктора, происходят в вымышленной стране Ниндзяго.

Итак, представленные конструкторы Ниндзяго аналог Лего купить можно на сайте магазина, предварительно ознакомившись с условиями оплаты и доставки. В тоже время представленный набор подарит своему владельцу специального робота для ниндзя Джея. Робот состоит из более 150 деталей, изготовленных из высококачественного пластика. Важно отметить, что все детали конструктора могут быть отлично совмещены с элементами оригинального конструктора Лего.

Помимо деталей конструктора дракона, комплект содержит и две минифигурки главных героев: Джея и Чоуп. Покупка конструктора «Дракон Джея» станет прекрасным подарком для любителей мира серии Лего Ниндзяго, несмотря на то, что конструктор является лишь качественным аналогом.

Дополнительно предлагаем деревянные елочные игрушки купить интернет в категории Деревянные игрушки от 24 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть