Кукла Монстр Хай 2813 Увеличить

Кукла Монстр Хай 2813

2813

Старая цена 198 руб
165 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 288

Компания Mattel разработала целую серию ярких и необычных игрушек, впечатляющих кукол – Монстр Хай. В основу лег известный многосерийный мультфильм, известный как Школа монстров. Игрушки быстро оказались в ТОП продаж. Многие сначала считали эти куклы на шарнирах пугающими, отталкивающими, даже устрашающими, но если рассмотреть их вблизи – само очарование.

Мир с потусторонней нечестью, который создали в компании Mattel, казался пугающим и таинственным. Но на деле оказался просто чудесным. Главные героини мультсериала – эффектные и замечательные куклы. Легендарные персонажи – Гулияй, Дракулаура, Оперетта, Клео де Нил, Френкт Штайн, Лагуна, Клодин Вульф – каждая имеет свою необычную историю. Играя с куклой можно еще глубже окунуться в удивительные открытия потустороннего мира. Монстры Хай куклы купить дешево предлагает интернет-магазин Игрушечный-рай.рф. Из каталога можно выбрать понравившуюся игрушку по доступной цене.

Девчонки в восторге от кукол-монстров. Играя с такой игрушкой, ребенок учится фантазировать, создавать прически, стиль, выбирать одежду. А вместе с подружками можно собрать целую коллекцию из кукол. Малышка развивает речь, мелкую моторику. 

Помимо этого предлагаем купить игрушки для детей от 3 лет в категории Игрушки до 3 лет от 38 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть