Танк на батарейках 6196 Увеличить

Танк на батарейках 6196

6196

Старая цена 222 руб
185 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 120

Военная тематика во все времена являлась наиболее привлекательной для мальчиков любых возрастов. Разнообразные виды игрушечного оружия, амуниции или военной техники – вот те игрушки, которые можно дарить мальчикам без опаски, что ваш презент ему может не понравиться. Мальчишки с упоением играют в «войнушку» с противостоящими силами зла, и неизменно получают от этого процесса массу удовольствия и позитивных эмоций.

Отличным подарком, который наверняка порадует мальчика, является и танк на батарейках. Купить его на нашем сайте можно по весьма привлекательной и доступной стоимости. Яркая подсветка и реалистичные звуки, издаваемые танком, приведут получателя подарка в неподдельный восторг. Не оставит его равнодушным и специальная конструкция колес, которая дарит игрушке по-настоящему «танковую» проходимость и позволяет ей преодолевать препятствия различной сложности.

Игрушка рекомендована для детей старше 3-х лет, и будет интересна ребятам дошкольного и младшего школьного возрастов. Она развивает мелкую моторику ребенка, повышает любознательность мальчика и подогревает его интерес к различным видам техники, как военной, так и гражданской. Кроме того рекомендуем купить интерактивную игрушку дракончика в категории Интерактивные игрушки от 102 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть