Музыкальная рыба G762 Увеличить

Музыкальная рыба G762

G762

Старая цена 569 руб
474 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 48

Музыкальная рыба – отличная игрушка для ребенка, которая поможет ему развить музыкальные способности. Игрушка представляет собой барабан, выполненный в форме яркой и веселой рыбки. Барабан имеет очень необычный внешний вид и яркую цветовую палитру. Все это способно за мгновение очаровать малыша. Кроме того, динамик «Музыкальной Рыбы» может воспроизводить красивые мелодии, что позволит развить музыкальный слух ребенка и умение внимательно слушать.

В ассортименте магазина «Игрушечный рай» присутствует Музыкальная рыба, купить которую можно по привлекательным оптовым ценам. Прямое назначение рыбки – издавать звуки барабанов, когда малыш бьет по ней рукой. При этом рыбка начинает светиться яркими цветами. На передней панеле игрушки присутствует кнопка, нажав на которую малыш услышит одну из трех предустановленных мелодий. На задней стороне рыбки находится динамик и отсек для батареек. Устройство работает от трех пальчиковых аккумуляторов типа ААА.

Музыкальная рыба – не только увлекательная, яркая, но и полезная игрушка для вашего малыша. С ее помощью он сможет развить ритмические способности, улучшить музыкальный слух, усидчивость и внимательность. Игрушка предназначена для детей, возрастом от 3 лет.

В дополнение предлагаем купить детский робот трансформер в разделе Роботы трансформеры от 73 руб.

Теги

Музыкальная игрушка Теги еще не созданы
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть