Резиновые игрушки Щенячий патруль (набор из 3 шт) 1942-1 Увеличить

Резиновые игрушки Щенячий патруль (набор из 3 шт) 1942-1

1942-1

Старая цена 112 руб
93 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 400

Маленькие, но очень отважные щенки и их друг, 10-летний мальчик Райдер, в этом мультфильме то и дело помогают другим героям, попавшим в затруднительные ситуации. Их храбрость и смекалка помогают им с честью выйти из любой, даже самой трудной передряги. Мультфильмы этой серии нравятся детям практически всех возрастов, потому что они учат дружбе и взаимовыручке, а также доброте и хорошему отношению к окружающим.

Игрушки, посвященные этому мультфильму, очень красочны, поэтому наверняка понравятся даже самым маленьким поклонникам мультсериала. Резиновые игрушки Щенячий Патруль, купить которые можно на нашем сайте по лучшей цене, изготавливаются из безопасных материалов, поэтому их можно без опаски доверять детям всех возрастов. Играя с ними, ребенок сможет выдумать бесчисленное множество интересных и не менее захватывающих историй, в которых главные герои мультфильма, конечно же, будут спешить к тем, кто нуждается в помощи.

Покупать их можно для деток практически всех возрастов, ведь они ярки и будут интересны даже несмышленышам. С их помощью можно изучать цвета, использовать их во время купания малыша, а также играть в различные развивающие игры. Дополнительно предлагаем купить игрушечное оружие в разделе Игрушечное оружие от 7 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть