Телефон Вспыш 2089A Увеличить

Телефон Вспыш 2089A

2089A

Старая цена 298 руб
248 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 120

Интерактивные игрушки – это просто превосходный вариант для тех, кто хочет заметно развить определенные умения и навыки ребенка. Их главное и неоспоримое преимущество состоит в том, что они взаимодействуют с ребенком, помогая ему решать различные задания и тем самым развивая его. Существует множество различных вариантов таких игрушек, многие из которых представлены в каталоге нашего интернет-магазина, где вы можете приобрести их на максимально выгодных условиях.

Довольно много полезных функций содержит в себе и интерактивный телефон Вспыш. Разнообразные задания, предлагаемые этой игрушкой, решаются в игровой форме, поэтому они не утомляют малыша. Яркая подсветка и качественная реалистичная озвучка привлекают ребенка и не отпускают его внимание на протяжении довольно долгого периода времени, не позволяя ему заскучать.

Сам телефон выполнен в форм-факторе смартфона, что является дополнительным преимуществом, так как с этой игрушкой ребенок чувствует себя похожим на папу и маму, а значит – и более взрослым. Игрушка развивает сообразительность, любознательность и мелкую моторику рук. Рекомендован телефон для детей возрастом от трех до пяти лет. Вдобавок рекомендуем купить лизуна в россии в категории Лизуны от 89 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть