Телефон кнопочный Доктор Плюшева в упаковке 10 шт 9495 Увеличить

Телефон кнопочный Доктор Плюшева в упаковке 10 шт 9495

9495 (A1)

Старая цена 816 руб
680 руб


Шт. в коробке 360

Доктор Плюшева – маленькая девочка, которая мечтает стать талантливым доктором, как ее мама. Но проблема в том, что ей всего шесть лет, и лечить девочка может только своих плюшевых игрушек. Когда малышка надевает стетоскоп, все куклы оживают и начинают рассказывать ей о своих проблемах со здоровьем. Этот инструмент – волшебный. Он позволяет не только диагностировать заболевания, но и лечить их.

Наш интернет-магазин предлагает незаменимую вещь для любого юного врача – кнопочный телефон, с помощью которого, словно Доктор Плюшева, можно принимать звонки от своих пациентов. Просто подключите его, и игрушки расскажут ребенку о состоянии своего здоровья. С его помощью можно консультировать их, давать советы и, конечно же, лечить. Аппарат выполнен в раскладном формат-факторе, имеет стильный розовый дизайн корпуса и большие белые кнопки. Кроме того, телефон может имитировать настоящий звонок благодаря встроенному динамику и светодиодам. Закажите телефон Доктора Плюшева прямо сейчас и получите в подарок бесплатную доставку по г. Екатеринбург.

Покупая своему ребенку телефон Доктора Плюшева, вы подогреваете его интерес к одноименному сериалу, который рассказывает о том, как оставаться здоровым. При имитировании разговора по телефону ребенок развивает свои коммуникативные качества. Вдобавок рекомендуем где можно купить фигурки в рубрике Фигурки от 17 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть