Набор Плей До Фрукты 8501 Увеличить

Набор Плей До Фрукты 8501

8501 (A1)

Старая цена 184 руб
153 руб


Шт. в коробке 240
Штрих-код

Набор для лепки «Фрукты» поможет раскрыть кулинарные способности ребенка! Набор предлагает слепить различные фигурки-фрукты. Для того чтобы это сделать в его комплект входят специальные формочки, с помощью которых можно воссоздать виноград, грейпфрут, личи, клубнику и ананасы. Сделайте своему ребенку замечательный подарок, приобретая Набор для лепки Фрукты, купить который можно через наш интернет-портал.

Перед тем, как заняться процессом лепки спелых фруктов, желательно накрыть рабочее место каким-либо материалом. Им может служить обычная газета, клеенка, пергамент, или фольга. После этого разложите все составляющие набора на рабочую поверхность и начинайте заниматься лепкой. Для того чтобы получить яркие и сочные фрукты, необходимо поместить кусочки пластилина соответствующего цвета в формочки и подождать несколько минут, пока масса застынет.

Готовые фигурки можно разложить на блюдце, в результате чего вы получите великолепный натюрморт. Не ограничивайте фантазию ребенка, дайте ему возможность приготовить что-нибудь еще. С помощью набора ребенок будет усовершенствовать воображение, мелкую моторику рук, и просто проведет время с большим удовольствием. Набор для лепки «Фрукты» изготовлен из искусственного теста, которое абсолютно безопасно для здоровья ребенка.

Кроме того рекомендуем мягкая игрушка лев купить в рубрике Мягкая игрушка от 42 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть