Заводные плавающие фигурки Щенячий патруль ассортимент в боксе 6 шт 8928 Увеличить

Заводные плавающие фигурки Щенячий патруль ассортимент в боксе 6 шт 8928

8928

Старая цена 1 332 руб
1 110 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 36

Плавающие игрушки Paw Patrol, более известные как Щенячий патруль были реализованы по мотивам известного одноименного мультсериала. Появившись впервые на телевизионных экранах в 2013 году, мультик смог за короткое время завоевать внимание обширной аудитории деток. Посему игрушки по мотивам мультипликационной истории придутся по нраву детям самых разных возрастов.

Заводные плавающие фигурки Щенячий патруль станут прекрасным развлечением во время принятия ванны вашими детками. Герои мультипликационного сериала представлены в своих оригинальных вариациях: с рюкзачками, шапками и прочими удивительными аксессуарами. Весь ассортимент игрушек серии Щенячий патруль выполнен из качественных материалов, что делает их яркими и эффектными. При всем этом они в самых мельчайших деталях копируют персонажей мультсериала.

Следовательно, ваши дети смогут всегда быть рядом с любимыми персонажами, не боясь последствий попадания воды на них. Несомненно, еще одним приятным моментом станет стоимость столь желаемого всеми детками набора, цена приемлема и действуют скидки к новогодним праздникам.

Вдобавок рекомендуем купить настольную игру хоккей в интернет магазине в рубрике Настольные игры от 51 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть