Магнитный алфавит на блистере 635 Увеличить

Магнитный алфавит на блистере 635

635 (A1)

Старая цена 88 руб
73 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 180
Штрих-код

Азбука это замечательная игра для всей семьи. Самые маленькие члены вашей семьи смогут играть с пластмассовыми буквами, детки постарше смогут их учить, ну а старшие будут складывать из букв слова. Игра с магнитным алфавитом может стать семейным занятием и замечательным способом, чтобы занять детей полезной игрой.

Алфавит магнитный выполнен из пластмассы, предлагает буквы русского языка и предназначается для детишек от пяти лет. В наборе присутствует 33-и красочных буквы на магнитах. Буквы в нашей азбуке представлены разных цветов: желтые, красные, зеленые, розовые и голубые. Если вы решите магнитный алфавит купить, тогда ваш ребенок без особого труда сможет выучить азбуку в игровой форме и постепенно станет создавать простые слова.

Магниты из нашей азбуки замечательно подойдут к любой магнитной доске, и с легкостью будут закрепляться к холодильнику. Среди достоинств алфавита стоит выделить:

  • форма и размер букв были продуманы таким образом, чтобы детки не смогли их проглотить;
  • буквы не станут царапаться, они не боятся детских зубов;
  • цвет каждой буквы всегда будет четким и ярким, со временем он не выцветет;
  • буквы созданы из безопасных материалов и магниты надежно закреплены.
Кроме того предлагаем где купить набор резинок для плетения браслетов в разделе Набор для плетения браслетов от 182 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть