Растущие динозавры из яйца (6 см) бокс из 24 шт KK-51 Увеличить

Растущие динозавры из яйца (6 см) бокс из 24 шт KK-51

KK-51 (B1)

Старая цена 918 руб
765 руб


Шт. в коробке 768/24

В первоначальном виде динозавры очень маленьких размеров и яйцо необходимо опустить в воду. Находясь в воде, динозавр станет впитывать воду, и вместе с этим расти. Буквально на следующий день динозавр станет вылупливаться из яйца. С целью чтобы игрушка полностью выросла, её потребуется держать в воде, как минимум, 72 часа. Динозавр может вырасти от 2,5 и до 7-ми сантиметров. Растущее яйцо динозавра купить вы сможете в нашем Интернет-магазине по привлекательной цене.

Подметим, что выбирать динозавров невозможно, вы покупаете яйцо, которое скрывает внутри себя динозавра. Понять, какой динозавр вам попался, вы сможете только на следующий день, когда он вылупится.

Яйца, растущие в воде, для детей очень забавны и привлекательны. Во время игры ребенок сможет узнать о некоторых свойствах воды также и предметов, которые соприкасаются с водой. Такие игрушки очень интересны в качестве экспериментов. Они понравятся всем деткам старше 3-х лет. Лучше всего растущих динозавров окунать в воду комнатной температуры, в большую и глубокую емкость. Их есть возможность использовать в любое время года. Сверх того советуем купить куклу эвер афтер хай оригинал недорого в категории Кукла Эвер Афтер Хай от 133 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть