Фигурки Пони на блистере 12 шт 2200C Увеличить

Фигурки Пони на блистере 12 шт 2200C

2200C

Старая цена 444 руб
370 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 120

Каждая современная игрушка является чем-то больше, нежели простым увлечением. Купить мини фигурки Пони - означает подарить ребенку увлекательную игру, во время которой он сможет осваивать социальные роли, изучать окружающий мир и привыкать к ответственности.

Теперь все юные коллекционеры имеют возможность создать собственную историю по мотивам мультфильмов с пони. Все пони выполнены в разных цветовых решениях: голубые, желтые, розовые, и т.д. У всех лошадок красивая и пышная грива. Такие милашки пони ни одну девочку не оставят равнодушной.

Наши коллекционные игрушки Пони максимально точно станут передавать образ любимого персонажа в разных позах. Таким образом, пони можно не только коллекционировать, но еще и создавать увлекательные игры. Благодаря тому, что пони имеют небольшие размеры, ребенок сможет брать с собой на прогулку.

Играя с такой маленькой «красавицей» у ребенка будет развиваться не только воображение, но и мелкая моторика рук. Значительно улучшится координация рук и стимулируется игровая деятельность. Маленькие Пони предназначаются для девочек старше 3-х лет. Все игрушки выполнены из ПВХ – пластизоля. В упаковке находится одна лошадка Кроме всего прочего рекомендуем купить деревянные игрушки оптом в категории Деревянные игрушки от 24 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть