Машинки-модельки Хот Вилс набор из 4 шт 1602-1-2-3

1602-1-2-3

Старая цена 317 руб
264 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 192
Штрих-код

Хот Вилс – это легендарная коллекция миниатюрных автомобилей от прототипов самых известных и популярных брендов всех времен. Даже самые богатые коллекционеры со всего мира пытаются заполучить авто из ограниченной серии Hot Wheels. Машинки отличаются особой правдивостью и детализацией – ведь многие производители авто отдали бренду чертежи своих автомобилей, по которым и были выпущены Hot Wheels. В настоящее время серия машинок стала настолько популярной, что по ней снимаются мультипликационные фильмы и разрабатываются видеоигры.

Наш интернет-магазин, специализирующийся по продаже игрушек и товаров для детей, предлагает вам детские машинки Хот Вилс, купить их можно уже сейчас по выгодным ценам. Набор включает в себя 4 миниатюрных автомобиля, предназначенных для вождения в разных условиях.

Хот Вилс – не только интересный, но и полезный набор машин. Игрушки созданы по прототипам настоящих автомобилей, что позволяет ребенку наполнять знания о реальных машинах. При взаимодействии с игрушечным автомобилем, ребенок осваивает основные законы физики, пространственные понятия, а также элементарные правила вождения. Также советуем купить куклу монстер хай венера макфлайтрап в разделе Кукла Монстр Хай от 73 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть