Конструктор липучка Банчемс (1200+ дет) Увеличить

Конструктор липучка Банчемс (1200+ дет)

[Bunchems-1200] (A0)

Старая цена 792 руб
660 руб


Шт. в коробке 24

Этот конструктор в полной мере обладает всеми положительными чертами конструкторов данного типа. Но при этом он имеет еще одно неоспоримое преимущество: гораздо большее количество липучек. Это значит, что вы со своим ребенком сможете создавать не только простые фигурки, но и целые завершенные композиции.

Купить конструктор липучка Банчемс 1200 вы сможете в нашем интернет-магазине. Стоимость его является в достаточной мере доступной, особенно если учесть, какой простор для фантазии вашего малыша открывается одновременно с распаковыванием коробки. С таким количеством липучек вы сможете делать все, что вам заблагорассудится: различных животных, причудливые и необычные фигурки и многое-многое другое.

Положительным аспектом от использования этого конструктора является активное развитие у ребенка пространственного мышления, мелкой моторики и, конечно же, фантазии и воображения. Ведь сама мысль о том, что он может построить все, что угодно, вызывает в нем массу положительных эмоций. Позволять пользоваться конструктором желательно после достижения ребенком четырехлетнего возраста, во избежание проглатывания малышом липучек.

Еще предлагаем купить коврик в спальню в разделе Коврики от 98 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть