Конструктор липучка Банчемс (75+ дет) Увеличить

Конструктор липучка Банчемс (75+ дет)

[Bunchems-75]

Старая цена 161 руб
134 руб

Нет в наличии


Сравнительно небольшие конструкторы на 75 липучек, тем не менее, тоже позволяют создавать различные фигурки, персонажей из мультфильмов и сказок, или любые другие изделия, в зависимости от фантазии и умений ребенка. Яркие цвета делают работы малыша красочными, что неизменно доставляет детям массу непередаваемых положительных эмоций.

Купить конструктор липучка Банчемс 75 оптом – это отличный и весьма выгодный вариант для детских садов, общеобразовательных школ, центров детского творчества и других учреждений, которые занимаются развитием способностей детей и желают сделать этот процесс увлекательным и разнообразным. Кроме того, воспользоваться нашим выгодным предложением могут и розничные продавцы продукции данного направления.

Из соображений безопасности, производитель установил нижний порог для использования этого конструктора на уровне 4 лет. Игра с ним позволяет всесторонне развить ребенка. Создание необычных фигурок помогает детям проявить в первую очередь их творческие способности, и развить воображение. Также конструктор благоприятно влияет на развитие мелкой моторики рук, усидчивости и внимательности малыша. Также рекомендуем где купить куклу эвер афтер хай недорого в категории Кукла Эвер Афтер Хай от 133 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть