Конструктор липучка Банчемс (100+ дет)

[Bunchems-100]

Старая цена 198 руб
165 руб

Нет в наличии


Размеры (мм.) 150 X 150 X 50
Шт. в коробке 72

Нестандартность – это одно из главных и неоспоримых преимуществ данного конструктора. В отличие от большинства привычных нам механических разновидностей этих игрушек, он совершенно не привязан к форме или инструкции. А это значит, что вы со своим ребенком вольны создавать любые фигуры, какие вам заблагорассудится. Это очень полезно с точки зрения развития воображения ребенка.

Купить конструктор липучка Банчемс 100 в Екатеринбурге по самой приемлемой стоимости вы сможете на нашем сайте, посетив соответствующий раздел. Качество реализуемой нами продукции является проверенным, поэтому игрушка не несет ни малейшей опасности вашему малышу, при условии соблюдения правил эксплуатации.

Рекомендованный возраст, по достижению которого можно давать подобный конструктор детям, составляет 4 года, верхний же порог возраста может и вовсе быть неограниченным. Игра с конструктором-липучкой поможет малышу изучить цвета, развить фантазию и пространственное мышление, а также заметно разовьет в нем способность мыслить нетривиально. Конструктор может быть интересен не только детям, но и взрослым, которые любят создавать необычные фигуры своими руками. Помимо этого рекомендуем елочные игрушки оптом
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть