Конструкторы Ниндзяго (Xinh, ~71+ дет) в упаковке 10 шт X-207 Увеличить

Конструкторы Ниндзяго (Xinh, ~71+ дет) в упаковке 10 шт X-207

X-207

Старая цена 1 604 руб
1 337 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 384

У каждого из поклонников этой серии конструкторов есть любимый герой среди юных ниндзя. Кто-то без ума от Джея, кому-то больше по душе Кай, а третьи обожают мудрого сенсея Ву. Вне зависимости от того, кто является вашим любимым персонажем в серии, приобрести его вы сможете у нас на сайте по самой приемлемой стоимости. У нас представлен большой выбор как позитивных героев, так и их противников, сражающихся на стороне зла, ведь должны же добрые ниндзя с кем-то бороться.

В нашем ассортименте представлены только наборы от датского производителя, поэтому купить конструктор Лего Ниндзяго у нас – означает приобрести действительно качественную и добротную продукцию, и при этом не переплатить. Обращайтесь к нам по вопросам приобретения этой и другой продукции для детей, чтобы лично удостовериться в качестве нашей продукции и приемлемости наших ценовых предложений.

Фигурки героев рекомендованы для игр детям в возрасте от 6 до 14 лет. Но при этом и некоторые взрослые обожают их коллекционировать. Эта игра учит внимательности, усидчивости, развивает фантазию ребенка. Кроме того, совместные игры с другими детьми помогают детям понять принципы взаимодействия в команде.

Помимо этого рекомендуем куклы эвер афтер хай купить розабелла в рубрике Кукла Эвер Афтер Хай от 133 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть