Слайм M&Ms в боксе 48 шт (MD-3) 28338-48 Увеличить

Слайм M&Ms в боксе 48 шт (MD-3) 28338-48

28338-48

Старая цена 665 руб
554 руб

Скоро будет в наличии!


Шт. в коробке 20

Лизуны M&Ms продаются в пластиковых футлярах в виде популярных конфет m&m, при помощи таких коробочек есть возможность придумать много разных игр. Масса, которая находится внутри, плотная, из неё будет возможность лепить разные фигурки, поскольку она не растекается. Ваши детки придут в восторг, если вы решите купить лизуны M&M's 48 в нашем магазине «Игрушечный рай».

Мы продаем только оригинальные игрушки лизуны M&Ms, они созданы из натуральных природных продуктов, точнее полисахаридов: буры и гуаровой камеди. Эти вещества совершенно безопасные для контакта с детской кожей, поэтому лизуны M&Ms предназначаются для детей старше 5-х лет. В составе лизунов M&Ms присутствует тетраборат натрия - данное вещество используется в косметических средствах, гуаровая камедь - в пищевой промышленности, она дает возможность повысить вязкость состава.

Все натуральные лизуны продаются только в закрытой емкости, в нашем случае это пластиковый футляр. Причиной этому является высыхание лизуна на открытом воздухе, и он теряет главные свойства. Поэтому если вы желаете, чтобы лизун M&Ms сохранился на длительное время, хранить его стоит в закрытой емкости. Но если вы купите у нас бокс, в котором находится 48 разноцветных лизунов M&Ms, можно поэкспериментировать Еще рекомендуем купить светильник на кухню в разделе Светильники от 98 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть