Машинка Тачки на ПУ 656-301 Увеличить

Машинка Тачки на ПУ 656-301

656-301

Старая цена 666 руб
555 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 72

Знаменитый мультфильм «Тачки» рассказывает нам о приключения храброй гоночной машинке по имени МакВин и его друзьях, которые пытаются помочь увидеть смысл жизни в обычных «автомобильных» радостях. Теперь у детей появилась отличная возможность не расставаться со своим любимым персонажем, когда заканчивается мультфильм.

Купить детскую машинку на пульте управления в Интернет-магазине не сложно и в скором времени у малыша будет собственная гонка. Мы предлагаем ярко-красный автомобиль на пульте управления, он легко обгонит всех соперников и на финише окажется первым. Такая машинка выделяется среди остальных моделей ярким внешним видом!

У машинки присутствуют звуковые и световые эффекты, благодаря чему игра станет максимально реалистичной. Есть несколько частот управления движением, это позволит юному гонщику участвовать в игре с остальными ребятами, которые желают испытать свои автомобили на скорость. Можно выполнять плавно управление машинкой вперед/назад, налево/направо, присутствует звук, свет и тормоза – полная имитация работающего двигателя. Игра с машинкой Тачки будет безгранично увлекательной. 

Кроме всего прочего предлагаем купить мягкие игрушки для букетов оптом в разделе Мягкая игрушка от 42 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть