Резиновые черепашки в сетке 1942-4D Увеличить

Резиновые черепашки в сетке 1942-4D

1942-4D

Старая цена 137 руб
114 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 200

Чтобы не скучать во время купания, все без исключения малыши, даже самые маленькие из них, стремятся развлечь себя любыми способами: они брызгаются водой, забирают у мамы мочалки и флаконы с мылом или шампунем, то и дело норовят нырнуть под воду или вовсе вылезти из ванночки. Разнообразные игрушки в этом случае служат отличным объектом, отвлекающим внимание малыша и позволяющим родителям относительно спокойно завершить процесс купания.

Резиновые черепашки, купить которые по весьма привлекательной цене вы сможете в нашем каталоге, являются одним из самых популярных и распространенных вариантов детских игрушек для ванной. С их помощью можно увлечь малыша в интересное и захватывающее приключение, в котором главными героями будут черепашки и, конечно же, он сам. Эти игрушки производятся с использованием исключительно безопасных для малыша материалов, поэтому родителям не нужно беспокоиться о том, что игры с черепашкой могут быть вредны для их детей.

Устраивая разнообразные увлекательные игры со своим ребенком при помощи черепашек, вы поможете развить координацию и мелкую моторику у ребенка. Использовать игрушки можно с самого маленького возраста.

Сверх того предлагаем машинки на пульту купить дешево в категории Машинки от 19 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть