Робот Трансформер ассортимент 2966-26 Увеличить

Робот Трансформер ассортимент 2966-26

2966-26

Старая цена 1 444 руб
1 203 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 16

Более трех десятилетий мальчики всего мира, поколение за поколением увлекаются историей бесконечного противостояния разумных машин. С замиранием сердца следят они за борьбой Оптимуса и его команды со сворой злых роботов, в которой добро, несмотря на все трудности, неизменно одерживает верх. А после того, как на экране телевизора заканчивается очередная история про храбрых трансформеров, юные герои хотят помочь добрым роботам выиграть самую главную битву с силами зла и в реальной жизни.

Для того, чтобы ваш ребенок тоже мог встать на сторону добра, ему наверняка понадобятся качественные и реалистичные роботы-трансформеры. Купить недорого любого из героев всемирно известной истории вы сможете на страницах каталога нашего интернет-магазина. Помимо указанной продукции, у нас также представлено множество других качественных и доступных игрушек для детей любых возрастов.

Игра с трансформерами поможет ребенку развить мелкую моторику рук, пространственное мышление, а также поможет получить базовые навыки взаимодействия с другими детьми во время игр с друзьями. Минимальный рекомендованный возраст для игр с игрушками данной серии составляет три года.

Кроме того советуем мягкие игрушки в розницу по оптовым ценам в категории Мягкая игрушка от 42 руб.

Теги

Робот трансформер Теги еще не созданы
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть