Роботы трансформеры набор из 2 шт C826 Увеличить

Роботы трансформеры набор из 2 шт C826

C826

Старая цена 2 344 руб
1 953 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 12

Спросите любого мальчика: «Что может быть лучше игрушки трансформера?» И будьте готовы, что практически любой из них вам уверенно ответит: «Две таких игрушки». Набор из двух фигурок трансформеров дает ребенку еще больший простор для полета его фантазии, ведь на пару бороться с превосходящими силами зла всегда сподручнее, нежели в одиночку.

Купить робота трансформера в интернет-магазине можно прямо сейчас! В нашей компании вы получите наиболее выгодное предложение на набор таких роботов, которые отличаются тщательностью детализации, превосходной реалистичностью и качеством исполнения. Игры с роботами, приобретенными у нас, доставят массу положительных эмоций вашему ребенку, который с удовольствием будет проводить вечера, придумывая очередную историю успешной борьбы двух добрых роботов с полчищами врагов.

Данные наборы рекомендованы для детей, достигших трехлетнего возраста. При игре с ними, малыш развивает мелкую моторику рук, пространственное мышление, а также сообразительность и смекалку. Кроме того, во время таких игр заметно улучшаются коммуникативные навыки детей.

В дополнение рекомендуем щенячий патруль игрушки оптом в категории Игрушка Щенячий Патруль от 93 руб.

Теги

Робот трансформер Теги еще не созданы
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть