Доска для рисования 9812 Увеличить

Доска для рисования 9812

9812 (B1)

Старая цена 158 руб
132 руб


Шт. в коробке 144
Штрих-код

Замечательным подарком для малыша, который любит рисовать, что угодно, когда угодно и где угодно, станет доска для рисования. Детский мольберт предоставляет настоящую свободу для действий, полета фантазии. Детская доска для рисования – игрушка универсальная. Кроха учится создавать изображения, больше узнает о геометрических формах, учится буквам и числам.

Доска детская для рисования, купить которую можно недорого в интернет-магазине Игрушечный-рай.рф, это качественная и долговечная игрушка. Это отличный способ приучить ребенка любить искусство. Доска имеет специфическую поверхность, обрамленную в красивую рамку. Рисуют на поверхности специальными маркерами. Рисунок после завершения можно стереть и нарисовать что-то новое.

Купив доску для рисования, вы даете возможность ребенку самостоятельно учиться творчеству в форме игры. Это развивает различные навыки, психологическую сторону личности, интеллектуальные способности, творчество, помогают самостоятельно принимать решения. Если пригласить друзей малыша, можно устроить настоящие состязания. В процессе игры создается свободная атмосфера, где ребенок будет учиться и творить с большой радостью

Впридачу предлагаем мягкие игрушки барбоскины купить в интернет магазине в рубрике Мягкая игрушка от 42 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть