Крутилка машинка 2601 Увеличить

Крутилка машинка 2601

2601

Старая цена 248 руб
207 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 180

Девочки и мальчики любят играть с машинками. Без сомнений машинка Happy Car понравится малышу. Выполнена игрушка из качественного пластика. Стильный дизайн и приятный цвет не оставит равнодушным никого – ни ребенка, ни взрослого. Персонаж из мультика полностью соответствует экранному прототипу.

Эта замечательная и интересная игрушка имеет вращательный элемент, за счет которого создается эффект непрерывного движения. Форма, цветовая вариация – невероятно привлекательны для детских глаз. Даже самые непоседливые малыши с удовольствием играют машинкой, могут увлечься на пару часов. Крутилка машинка, купить которую предлагает интернет-магазин Игрушечный-рай.рф, выполнена в удобной форме.

В процессе игры детская фантазия может создавать различные захватывающие сюжеты по собственному сценарию. Игра с машинкой крутилкой способствует развитию фантазии, воображения, пробуждает интерес к тому, как по-настоящему устроен автомобиль. Малыши учатся не жадничать, если другой ребенок попросит поиграть с игрушкой. Машинка развивает мелкую моторику рук, усидчивость, ответственность, бережное отношение к вещам. 

Помимо этого советуем интерактивная игрушка ферби купить недорого в категории Интерактивная игрушка Ферби от 370 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть