Игрушка-каталка курочка в упаковке 10 шт 89-99A Увеличить

Игрушка-каталка курочка в упаковке 10 шт 89-99A

89-99A

Старая цена 888 руб
740 руб


Шт. в коробке 480

Игрушки-каталки крайне важны для детей, которые лишь недавно начали постигать этот удивительный мир. Посему умение крепко держать предметы, которое в совершенстве разовьется у малыша благодаря таким игрушкам, поможет в его процессе взросления, и поспособствуют совершенствованию процесса мышления.

Оригинальный дизайн курочки-каталки был специально продуман, дабы максимально привлечь внимание вашего чада. Яркие цвета и высокое качество материала сослужат свою роль и в считанные мгновения сделают так, что вашего ребенка еще долгое время ничего не сможет отвлечь от игрушки. Продуманный механизм игрушки-каталки способствует тому, что она осуществляет забавные действия при движении и не менее веселые звуки, которые приводят малышей в восторг.

Итак, каталка курочка, купить которуюможно на сайте интернет-магазина, это оптимальный вариант для малыша. При производстве игрушки были использованы исключительно высококачественные материалы и нетоксичная краска. Ввиду этого можете быть абсолютно уверены в том, что покупаете безопасную игрушку для своего малыша.

В дополнение предлагаем тачки машинки купить недорого интернет магазин в рубрике Машинка Тачки от 182 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть