Конструктор Френдс "Поп-звезда: сцена" (Bela, 448 дет) 10406

10406 (V1)

Старая цена 1 271 руб
1 059 руб


Размеры (мм.) 410 X 280 X 65
Шт. в коробке 48

Девчонки и мальчишки обожают играть с конструктором. А больше всего девочки любят кукол. Набор «Бела Френдс» - один из немногих конструкторов с куклами. Это занимательный мир героинь. Каждой маленькой принцессе он придется по душе.

Конструктор включает в себя домики, зверушек, кукол. Создатели игрушки разработали целую историю, чтобы привлечь внимание детишек. Главные героини – лучшие подружки: Эмаа, Андреа, Мия, Стефании, Оливия. У каждой свои увлечения, особенности, поэтому ваша девочка сможет выбрать подружку по душе. Куклы – талантливые ученицы, модницы, стремящие прийти на помощь всегда. Конструктор Бела Френдс купить можно по доступной цене в интернет-магазине Игрушечный-рай.рф.

Игрушечный набор рассчитан на девочек возрастом 5-12 лет. На развитие личности конструктор влияет благоприятно, воспитывает усидчивость, учит концентрироваться на заданиях, развивает логическое мышление, провоцирует фантазию, что является первым шагом к креативному мышлению. Поэтому важно прививать ребенку интерес к игре в конструктор. Набор «Бела Френдс» разбивает стереотип о том, что конструкторы подходят только для мальчиков. Занимательная игра надолго отвлечет малышей. 

В дополнение рекомендуем лего звездные войны новинки 2017 года купить в рубрике Новинки от 48 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть