Кубик Рубика (2x2) 2188-5 Увеличить

Кубик Рубика (2x2) 2188-5

2188-5

Старая цена 106 руб
88 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 240

Кубик Рубика это не просто классная игрушка, она представляет небольшую полнофункциональнальную версию классической модели Кубика Рубика. Собрать наш Кубик Рубика очень легко, это игрушка для настоящих фанатов!

Яркий Кубик Рубика купить 3x3 можно для детей от 8-ми лет и старше. Это замечательная игрушка, некоторые воспринимают её в качестве хобби, другие оттачивают свои навыки и участвуют в профессиональных соревнованиях, где люди на скорость собирают Кубик Рубика.

Наш кубик никого не оставит равнодушным, это уникальна игра, которая много лет занимает головы не только детей, но и взрослых людей. Он представляет классический пример соединения интересной игры и интеллектуального развития. Когда ребенок собирает кубик Рубика, он успешно развивает зрительную память.

Кубик Рубика изготовлен из литого пластика, поэтому он не имеет наклеек. Игрушка прочная, долговечная и стоит недорого. Кубик имеет небольшие размеры, поэтому он всегда будет находиться под рукой. Головоломку будет возможность собирать в любом месте, независимо, где вы находитесь. Она поможет успешно убить несколько свободных минут или несколько часов В дополнение рекомендуем где купить куклы недорого в рубрике Куклы от 54 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть