Кукла Эвер Афтер Хай 800A-D Увеличить

Кукла Эвер Афтер Хай 800A-D

800A-D

Старая цена 692 руб
577 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 48

Эта необычная кукла – забавная и очень веселая, учится в школе вместе с другими ж=деть сказочных персонажей. Вашему ребенку скучать с ней не придется. Из главных персонажей мультсериала, Меделин самая низкая, напоминает ребенка, поэтому вызывает большой интерес у девочек. По сюжету мультфильма Меделин мечтает открыть собственную чайную, сделать ее самой популярной в стране.

Героиня любит все неформальное и яркое, поэтому в одежде куклы преобладают различные цвета: подъюбник белый в голубую полоску на платье цвета фуксии с золотым узором. Пышности прибавляет черная ткань с золотыми блестками. Игрушка может похвастаться белыми колготками в голубой горошек. Изящные туфельки напоминают чашечку для чая. Куклы Эвер Афтер Хай купить интернет-магазин Игрушечный-рай.рф предлагает по доступной цене уже сейчас.

Чему учится ребенок, играя с этой игрушкой? Кукла способна приучить малышку к усидчивости. Она может часами переодевать игрушку, делать ей прически, создавать сюжеты для игры. Кукла сделана из качественных материалов, поэтому не причинит вреда ребенку. Ваша дочь создаст сказочный мир, где принцесса Меделин будет ей настоящей подружкой. 

Впридачу рекомендуем купить набор холодное сердце замок эльзы в разделе Набор Холодное сердце от 201 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть