Кукла Монстр Хай 8895 Увеличить

Кукла Монстр Хай 8895

8895

Старая цена 396 руб
330 руб

Нет в наличии


Размеры (мм.) 160 X 260 X 50
Шт. в коробке 72

Несомненно, мультсериал «Школа монстров» вызывает симпатию среди юных зрителей. Не удивительно, ведь он наполнен крепкой дружбой, интригами, забавами, и, конечно же, волшебством. «Школа монстров» - не совсем обычная школа, обучающая не совсем обычных школьников. Здесь проходят обучение монстры, которые посвящают магии всю свою жизнь. Именно это заставляет детей по-настоящему любить сериал.

Кукла Монстр Хай предлагается в сочных темных цветах одежды, что полностью соответствует ее стилю и характеру в мультсериале. В комплекте с Монстр Хай идет бордовое вечернее платье, в котором кукла очарует всех присутствующих на вечеринке. Кроме того, обладательница персонажа может переодеть ее в синее платье, чтобы привлечь внимание всех окружающих. Наш интернет-магазин «Игрушечный рай» позволяет недорого куклы Монстер Хай купить. Куклы монстры у нас есть в полной коллекции!

Кукла Монстр Хай – отличный выбор не только для ребенка дошкольного возраста, но и его родителей. Ведь такая игрушка способна развить образное мышление, фантазию, творческие способности, а также научить ребенка диалогу, выражению мыслей и воспитанию толерантности к другим людям. Кукла Монстр Хай может стать отличным другом и воспитателем ребенку дошкольного возраста.

Также рекомендуем куклы барби недорого в рубрике Кукла Барби от 190 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть