Косметичка Холодное сердце в упаковке 10 шт HD001 Увеличить

Косметичка Холодное сердце в упаковке 10 шт HD001

HD001

Старая цена 1 505 руб
1 254 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 288

Косметичка Холодное Сердце станет приятным подарком в стиле DisneyFrozen. Девчонки обожают смотреть мультфильм про принцесс, поэтому набор с одноименным названием им обязательно придется по вкусу. Ведь пользоваться косметикой от понравившихся героев – настоящее удовольствие. Море позитива обеспечено.

В косметичке маленькая модница найдет гигиеническую помаду, зеркальце, носовой платок, лаки для ногтей. Кисточкой и аппликатором удобно наносить косметику на лицо. Все элементы абсолютно безвредны, яркие, что нравится деткам. Косметичка Холодное сердце, купить которую можно в интернет-магазине Игрушечный-рай.рф, станет любимой игрушкой.

Подобную косметику юная модница может испробовать не только на себе. Лаками и помадой можно разрисовывать кукол. В процессе ребенок научится проявлять творческие способности. Может в дальнейшем, совершенствуя навыки, ваша девочка будет заниматься этим профессионально. Детская косметика способна сделать игру с куклами намного увлекательнее, насыщеннее, интереснее. У ребенка будет развиваться воображение, умение фантазировать, чувствовать прекрасное. Все это немаловажно для полноценного развития ребенка.

 

Вдобавок советуем игрушки оптом щенячий патруль в рубрике Игрушка Щенячий Патруль от 93 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть