Косметичка Холодное сердце в упаковке 10 шт ZH001 Увеличить

Косметичка Холодное сердце в упаковке 10 шт ZH001

ZH001

Старая цена 1 481 руб
1 234 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 576

Всегда выглядеть модно и красиво – одно из заветных желаний и стремлений девочек. Но их волнует не только свой образ, но и образы любимых кукол. Они тоже должны быть модными. Чтобы выглядеть хорошо, одной косметики будет мало. Нужно еще иметь фен для сушки волос, маникюрные принадлежности. Для маленькой модницы игровой набор детской безопасной косметики будет замечательным подарком. Выполнен он в стиле популярных диснеевских героев мультфильма «Холодное сердце».

В комплекте вы найдете палитру для теней, которая включает целых восемь оттенков, палитру с блеском для губ с 17 разнообразными цветами. Нанести косметику поможет кисточка и аппликатор. Эти удобные приспособления помогут создать яркий и запоминающийся образ. Игрушку купить Косметичка Холодное сердце можно в интернет-магазине Игрушечный-рай.рф по доступной цене.

Очаровательные герои мультфильма научат вашу принцессу ухаживать за собой, раскроют секреты создания оригинального и красивого макияжа. Это поднимет самооценку ребенка, придаст уверенности. В дополнение предлагаем купить развивающие игрушки tiny love в рубрике Развивающие игрушки от 47 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть