Интерактивная фигурка Щенячий патруль ассортимент 018R-1-2 Увеличить

Интерактивная фигурка Щенячий патруль ассортимент 018R-1-2

018R-1-2

Старая цена 791 руб
659 руб

Нет в наличии


Размеры (мм.) 135 X 225 X 110
Шт. в коробке 48

На сегодняшний день любой маленький поклонник мультфильма может обзавестись интерактивной игрушкой одного из героев. Интерактивная игрушка полностью повторяет внешний вид своего оригинала с голубого экрана, а также его характер. Всего коллекция насчитывает 6 различных персонажей, по-своему уникальных и привлекательных.

Вам срочно нужна интерактивная игрушка Щенячий патруль? Купить её – это идеальный способ занять вашего малыша на продолжительное количество времени увлекательной игрой. Особенно, если вы приобретаете сразу нескольких персонажей, которым будет, несомненно, рад маленький фанат мультфильма. Качество производства таких игрушек значительно поспособствует тому, что ваш ребенок сможет ощутить себя героем любимого шоу.

Игры с интерактивной игрушкой в итоге приведут к развитию творческого мышления и фантазии вашего малыша, что положительно отразится на его будущем. Благодаря сайту интернет-магазина, вы сможете приобрести все самые популярные игрушки из коллекции Щенячий патруль за приемлемую стоимость. В преддверии праздников такая возможность придется по нраву любому заботливому родителю. 

Дополнительно советуем фигурки черепашки ниндзя купить 28 см в рубрике Фигурка Черепашки Ниндзя от 82 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть