Фигурка Щенячий патруль ассортимент 2213RC

2213RC

Старая цена 298 руб
248 руб

Нет в наличии


Размеры (мм.) 150 X 150 X 65
Штрих-код
Шт. в коробке 96

Мультсериал «Щенячий патруль» во 2-м сезоне пополнился новым героем, вернее, героиней – щенком Эверест. Это хаски, которая принимает участие в снежном патруле. По сюжету, она спасла Джейка от падения со снежного утеса. Щенок очень веселый, любит кататься с горки на животе. Она готова всегда прийти на помощь. Любит Эверест вкусно поесть. Любимое лакомство – приправленная печенка.

Игрушка полностью соответствует образу героини мультсериала. Фигурка окрашена в лавандово-сероватый цвет. На лапах, животе и груди – белый мех. Хвост также имеет сероватый цвет, а на кончике – белый мех. Щенок покоряет голубыми глазами. Игрушка будет интересной ребенку разного возраста. Фигурка Эверест Щенячий патруль, купить которую можно в интернет-магазине Игрушечный-рай.рф, выполнена из качественного материала, безопасного для детей.

Ваш ребенок окунется в сказочный мир, где Эверест станет для него настоящим другом. Игрушка учит доброте, всегда приходить на помощь, быть отзывчивым, смелым, не бояться трудностей. Фигурка развивает воображение, позволяет абстрактно мыслить. Можно смело оставлять ребенка с игрушкой, которая отвлечет его внимание на пару часов. Кроме всего прочего советуем купить игрушку куклу в разделе Куклы от 54 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть