Фигурка Человек Паук в упаковке 10 шт K519 Увеличить

Фигурка Человек Паук в упаковке 10 шт K519

K519

Старая цена 149 руб
124 руб

Нет в наличии


Шт. в коробке 3000

Истории про отважных и бесстрашных героев, обладающих суперспособностями, одинаково сильно привлекают детей множества поколений на продолжении уже нескольких десятков лет подряд. Супер-скорость, мега-сила, или потрясающая ловкость и способность метать паутину из рук – обо всех этих преимуществах хотя бы раз мечтал каждый из мальчиков. Об этом мечтали мы в годы своего детства, а теперь этим же грезят наши дети. Именно поэтому фигурки супергероев – это для них всегда желанный и очень приятный подарок.

В нашем интернет-магазине вы сможете купить фигурку Человека-паука, а также многих других супергероев по наиболее выгодной и приятной цене. Реалистично исполненные, они наверняка помогут вашему малышу успешно бороться с превосходящими силами зла и непременно одерживать триумфальную победу. Ассортимент нашего сайта очень широк, а цены являются в достаточной степени доступными и поэтому наверняка приятно вас удивят.

В играх с фигурками супергероев заметно и очень активно развиваются такие личностные качества, как фантазия, воображение и умение прийти на помощь в трудной ситуации. Рекомендованный возраст для игр с фигурками – три года и старше.

Кроме всего прочего предлагаем куклы эвер афтер хай купить недорого в категории Кукла Эвер Афтер Хай от 133 руб.
Напишите нам!
Позвоните нам!
Напишите нам в WhatsApp!
Закрыть